От имени руководства управления сердечно поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
Пусть наступающий год будет мирным и счастливым, осуществит заветные желания, поможет исполнению мудрых решений и реализации новых идей! Пусть коллеги, друзья, любимые и родные радуют вас пониманием и поддержкой! Желаю вам и вашей семье в наступающем году крепкого сибирского здоровья, добра и благополучия!
Начальник УФСИН России по Томской области В.Ю. Щерба
В канун Нового года с 14 по 30 декабря в УФСИН России по Томской области была организована творческая акция для детей сотрудников «Украсим елочку вместе».
Исполняющий обязанности прокурора Томской области Михаил Дружинин с рабочим визитом посетил СИЗО-2 УФСИН России по Томской области.
С 15.01.2021 по 15.02.2021 будет проводиться анонимный онлайн-опрос в разделе сайта «Противодействие коррупции». Жители Томской области смогут ответить на вопрос «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?» Анонимный опрос организован с целью определения эффективности деятельности по профилактике коррупционных нарушений в УИС. В период голосования ссылка будет активна. Заранее благодарим за участие.
Осужденный, отбывающий наказание в ИК-4 УФСИН России по Томской области, принял участие в финале Всероссийского чемпионата по шахматам среди исправительных учреждениях регионов, организованном ФСИН России в режиме видеоконференцсвязи.
Сегодня в УФСИН России по Томской области в режиме видеоконференцсвязи был организован плановый прием по личным вопросам для подозреваемых, обвиняемых, осужденных, содержащихся в СИЗО-1.