В ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области началось освоение нового востребованного вида продукции и заключен первый контракт с городской коммерческой организацией на изготовление более 300 блоков из ячеистого бетона.
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Томской области, в сопровождении сотрудников учреждения посетили городской ресурсный центр «Согласие».
В прошедшие выходные сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции вместе с детьми посетили премьеру «Сибирская сказка» Томского областного театра куклы и актера «Скоморох» имени Романа Виндермана.
В ИК-3 УФСИН России по Томской области под руководством помощника начальника управления по организации работы с верующими, священника РПЦ Ивана Дроздова состоялась встреча руководства учреждения с муфтием, имам-хатыбом красной соборной мечети Духовного управления мусульман азиатской части России Низом Жумаевым.