Воспитанницы Томской ВК №2 встретились с олимпийской чемпионкой Натальей Барановой


30.01.2023

Шесть несовершеннолетних осужденных из ТВК-2 УФСИН России по Томской области в качестве поощрения в сопровождении сотрудников посетили спортивную школу олимпийского резерва Натальи Барановой. Мероприятие организовано администрацией учреждения и региональной организацией ОГО ВФСО «Динамо» в рамах социально-ориентированной работы с детьми. 

Н.Баранова - чемпионка по лыжным гонкам ХХ зимних Олимпийских игр, «Заслуженный мастер спорта России», «Почетный гражданин Томской области», награжденная медалью «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени, а также знаками «За отличие в службе» 3-й степени и «За доблесть в службе». 

Известная спортсменка поделилась с гостями историей своего успеха и провела для подростков увлекательную экскурсию. Она рассказала об этапах становления спортивной школы и её работе в настоящее время. Воспитанницам колонии показали лыжный инвентарь и рассказали о его необходимой подготовке к соревнованиям. После инструктажа девушки выполнили упражнения на специальных тренажерах, которые используют лыжники. Этот увлекательный процесс вызвал у подростков большой интерес. Они внимательно слушали экскурсовода и задавали много вопросов. История олимпийской чемпионки показала, что каждая из воспитанниц может добиться успехов в любой сфере, если поставит цель и приложит для ее достижения максимум усилий.





Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 01.02.2023 11:42

архив новостей

« Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия