Сборная команда УФСИН – призер регионального турнира по мини-футболу

16.09.2024

На поле стадиона «Темп» прошел традиционный ежегодный турнир по мини-футболу среди команд силовых структур Томской области на кубок СБЕРа.

В турнире приняли участие 12 команд, в том числе сборная команда сотрудников УФСИН России по Томской области во главе с капитаном Русланом Юнусовым.

Турнир проходил по круговой системе. Все команды показали интересную, зрелищную игру, достойный уровень мастерства и крепкий командный дух. И болельщики, и сами футболисты получили массу положительных эмоций.

По итогам спортивного турнира сборная УФСИН заняла третье место. Победителями стали спортсмены из МЧС, вторыми представители ВЧ -3478. Победители и призеры были награждены дипломами и кубками.

Руководство ведомства поздравило команду и пожелало всем участникам дальнейших успехов.